Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

ЧОП Уфа

ЧОП «Дельта сафети» осуществляет охранную деятельность в Уфе с 2004 года на основании лицензии, выданной Министерством внутренних дел. За долгие годы работы мы собрали в нашей компании команду крепких профессионалов, получили богатый опыт, заслужили прекрасную репутацию и приобрели немало постоянных клиентов. Уфа большой и современный город, предоставлением охранных услуг здесь занимается большое число ЧОПов, которые обеспечивают безопасность объектов, людей, грузов различными методами и средствами.

Охранное предприятие «Дельта сафети» оказывает своим клиентам следующие виды услуг:

- профессиональные консультации по вопросам безопасности, разработка концепции охраны;

- физическая охрана объектов, посты, патрулирование;

- разработка проектов и монтаж различных охранных систем (сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение), пультовая охрана;

- личная охрана, услуги телохранителей;

- ВИП сопровождение;

- сопровождение грузов;

- организация безопасности на массовых мероприятиях.

Охранными услугами ЧОП «Дельта сафети» пользуются многие предприятия, компании и частные лица Уфы, так как убедились в профессионализме наших сотрудников. Для качественного проведения охранных мероприятий на большом числе объектов, быстрого реагирования, сопровождения грузов и других работ, охранному предприятию необходим полностью укомплектованный штат подготовленных работников, а также кадровый резерв и техническая база. Наша компания обладает всем необходимым для оказания квалифицированныхуслуг в сфере охраны – штат сотрудников, технические средства (включая табельное оружие, охранные системы, системы связи) и большой опыт. Нам безо всяких сомнений можно доверить защиту жизни и здоровья людей, охрану имущества (недвижимость, строящиеся объекты, дома, коттеджи, квартиры, магазины, гостиницы и т д), сохранность грузов, а также поддержание порядка на массовых мероприятиях.

назад