Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Сопровождение грузов

Многие производственные, торговые, не говоря уже о транспортных компаниях Уфы, сталкиваются с необходимостью перевозить различные грузы, материальные ценности, денежные средства в пределах города, области, Республики Башкортостан или даже всей территории РФ. Для того, чтобы гарантировать сохранность и безопасность необходимо сопровождение грузов нарядом вооруженных и прошедших спецподготовку охранников. ЧОП «Дельта сафети» оказывает профессиональные услуги по сопровождению грузов по территории Уфы и РБ.

Грузоперевозки осуществляются разными видами транспорта – автомобильный, железнодорожный, водный и воздушный, - для организации охраны и составления плана необходим специалист, который укажет оптимальное количество охранников, комплект снаряжения, определит маршруты и другие детали транспортировки. Как показывает практика, самыми популярными видами транспорта являются железнодорожный и автомобильный. Для охраны груза на всем протяжении пути подбирается группа сопровождения из нескольких человек, назначается руководитель, исходя из характеристик груза, транспорта и маршрута прорабатываются все возможные ситуации. Группа сопровождения грузов для эффективной и надежной охраны должна иметь в своем арсенале табельное оружие, средства связи (рации, мобильные телефоны), экипировку и т д.

Охранники групп сопровождения ЧОП «Дельта сафети» имеют специальную подготовку, прекрасную физическую форму, отработанные навыки владения различными видами оружия и опыт службы в спецподразделениях. Все сотрудник проходят строгий отбор, при чем при найме оценивается не только физическая форма и практические навыки, но и умение быстро провести оценку ситуации, спрогнозировать развитие действий и оперативно предпринять все необходимые меры.

назад