Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Пультовая охрана

Пультовая охрана – надежный, простой и за длительное время доказавший свою эффективность метод защиты стационарных объектов (дома, квартиры, торговые и складские помещения, офисы и т д) от взлома, проникновения злоумышленников, пожаров и т д. Пультовая охрана пользуется в Уфе высоким спросом, так как гарантирует безопасность и защиту. Принцип работы этой системы прост и надежен – в случае несанкционированного проникновения или другой внештатной ситуации на контрольный пульт поступает сигнал, по которому к объекту немедленно выезжает группа быстрого реагирования для задержания взломщиков.

На объекте устанавливется датчик, сигнал подается по нескольким каналам: основной и несколько дублирующих линий (городская телефонная сеть, радио, интернет, GSM). Использование нескольких каналов для подачи сигнала гарантирует своевременное оповещение контрольного пульта, за которым круглые сутки дежурит сотрудник охранного предприятия и в режиме постоянной готовности находятся группы быстрого реагирования. Выбор системы пультовой охраны – проводная или беспроводная, - осуществляет клиент. Проводная система соединяет датчики на объекте с приемным оборудованием с помощью телефонных линий, беспроводная система использует другие виды связи: радио, GSM. Обе системы имеют аналогичные уровни надежности.

ЧОП «Дельта сафети» оказывает услугу пультовой охраны предприятиям и физическим лицам Уфы, мы гарантируем надежную и бесперебойную работу оборудования, выезд и прибытие на охраняемой объект вооруженной группы быстрого реагирования в самые короткие сроки.

назад