Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Пультовая охрана Уфа

ЧОП «Дельта сафети» оказывает услугу пультовой охраны компаниям, организациям и частным жителям Уфы. Уфа большой город и вопрос обеспечения безопасности своего магазина, предприятия, офиса или жилья стоит весьма остро, пультовая охрана – эффективный метод предотвращения взлома, краж и несанкционированных проникновений на любой объект. Современные надежные системы сигнализации и оповещения, мобильные группы быстрого реагирования и круглосуточная работа контрольного пункта ЧОП «Дельта сафети» - гарантия безопасности.

Пультовая охрана – одна из старейших и надежных охранных систем, сегодня она является одним из основных компонентов комплекса охранных систем. Датчики, установленные на объекте, срабатывают в случае вторжения посторонних и посылают сигнал по одному или нескольким дублированным каналам (телефония, радиоканал, GSM и т д) на центральный круглосуточный пульт. В считанные минуты на объект прибывает вооруженная группа быстрого реагирования и задерживает нарушителя или нарушителей.

Главный параметр для системы пультовой охраны – надежность, добиться высокой надежности помогает использование современного высокотехнологичного оборудования, дублирование каналов передачи тревожного сигнала, постоянный мониторинг состояния объектов и готовность мобильных групп к оперативному выезду.

ЧОП «Дельта сафети», Уфа, уделяет внимание не только надежности и функциональности оборудования для пультовой охраны, но и подготовке групп быстрого реагирования. Наши мобильные группы имеют в своем арсенале оружие, средства связи, скоростные автомобили, передвижение групп постоянно контролируются, а маршруты рассчитаны на сохранение оптимального расстояния до всех охраняемых объектов.

назад