Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Пультовая охрана дома

Огромное число жителей Российской Федерации убедилось в том, что самый надежный способ защитить свое жилье от воров и грабителей – пультовая охрана дома. Количество краж, грабежей, взломов только увеличивается и защитить свой дом одними только дверными замками и решетками на окнах уже нельзя. ЧОП «Дельта сафети» предлагает жителям Уфы эффективную и надежную защиту – пультовую охрану домов, коттеджей, квартир, магазинов, складов и других объектов.

Оборудование для пультовой охраны сотрудники ЧОП «Дельта сафети» устанавливают оперативно и профессионально, стоимость постановки дома или квартиры на учет и абонентская плата невысоки и доступны любому. Маленькие, практически незаметные датчики, соединенные проводами с концентратором и центральным пультом гарантируют безопасность вашему жилищу. Покидая свой дом или возвращаясь достаточно потратить одну минуту и дежурный на пульте примет объект на охрану или снимет его. Постановка и снятие осуществляются несколькими способами – телефонный звонок, набор цифрового кода, магнитная карта.

В случае же постороннего вторжения на пульт подается сигнла тревоги и через несколько минут прибывает автомобиль с группой сотрудников, которые проверяют объект и задерживают преступников. Датчики устанавливаются не только на двери, но и на окна, защищая все слабые места. Существует немало различных датчиков, как правило, используются недорогие и надежные инфракрасные датчики движения, объемные датчики. Возможен монтаж тепловых и дымовых датчиков для своевременного вызова пожарной службы в случае возгорания.

Как видно, пультовая охрана – надежный, удобный и безотказный способ защиты вашего дома. Узнать больше об этой услуге вы можете на нашем сайте в разделе Каталог услуг или же по контактным телефонам.

назад