Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охранное предприятие

Охранное предприятие «Дельта сафети» организует профессиональную охрану любого объекта в Уфе и пригородах. Наше охранное предприятие осуществляет весь список работ по защите стационарных объектов, грузов, людей – физическая охрана, пультовая охрана, монтаж охранных систем, сопровождение грузов и т д.

ЧОП «Дельта сафети» действует строго в рамках законодательства РФ, наша деятельность основана на Законе о частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации, N2487-1. Высокий профессионализм, ответственный подход к кадровой работе, всесторонняя подготовка сотрудников стали залогом нашего успеха. Мы предлагаем весь комплекс охранных услуг и оказываем их на самом высоком уровне. С сотрудниками постоянно проводятся тренинги, направленные на развитие и повышение квалификации, причем внимание уделяется не только физической подготовке, но и умению контактировать с людьми, успешно взаимодействовать, быстро распознавать потенциально опасных персон и действовать в самых разных ситуациях. В своей работе наши сотрудники используют современные технические средства связи и защиты.

У охранного предприятия «Дельта сафети» несколько разных направлений – охрана стационарных объектов, личная охрана, установка охранных систем, сопровождение грузов. Каждое направление имеет свою специфику и требует специальной подготовки, но все они направлены на защиту имущества, здоровья и жизни граждан. Охрана стационарных объектов включает в себя установку охранных постов, патрулирование территории объектов, а также проектирование, монтаж и обслуживание разнообразных охранных систем. Сопровождение грузов осуществляется на автомобилях группами сотрудников с табельным оружием, его целью является защита и обеспечение сохранности во время перевозки денежных средств и материальных ценностей.

назад