Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охранное предприятие услуги

Трудно представить современную жизнь без охранных предприятий, оказывающих услуги охраны компаниям, предприятиям и частным лицам. Необходимость обеспечить безопасность своему здоровью, жизни, а также самому разному имуществу – производство, магазин, склад, дом, квартира, материальные ценности и т д, - вынуждает нас обращаться в охранные предприятия за услугами охраны.

Прежде чем воспользоваться услугами ЧОП, вполне естественным действием будет проверка репутации и поиск отзывов о работе, доверять безопасность объектов, персонала и свою собственную можно далеко не каждому. ЧОП «Дельта сафети» работает в сфере охранных услуг в Уфе уже более десяти лет, за эти годы мы организовали эффективные системы безопасности на многих объектах, приобрели круг постоянных клиентов и заслужили хорошую репутацию в столице Башкортостана. Для нашего частного охранного предприятия главным приоритетом всегда остается высокое качество охранных услуг, обеспечение надежной защиты объекта, сохранности имущества. Залог успешной защиты объектов от нанесения ущерба, противоправных действий – комплексный подход, необходима продуманная, профессионально разработанная система безопасности, которая примет в расчет все риски и оградит любой объект от любых опасностей.

На сегодняшний день высоким спросом пользуются следующие услуги охранного предприятия «Дельта сафети» - пультовая охрана магазинов, офисов, производственных помещений, учебных заведений и жилых квартир и домов, физическая охрана (посты охраны, патрулирование), проектирование и монтаж охранных систем, а также консультирование по вопросам безопасности.

назад