Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охранные предприятия Уфы

В число охранных предприятий Уфы уже более десятилетия входит ЧОП «Дельта сафети», современное, надежное и профессиональное охранное агентство. Немного охранных предприятий Уфы оказывает столь широкий спектр охранных услуг на таком высоком уровне, как ЧОП «Дельта сафети». Мы ответственно подходим к отбору кадров, все наши сотрудники имеют отличную подготовку, все необходимые навыки и большой опыт, многие имеют за плечами службу в рядах различных спецподразделений. Безопасность жизни, здоровья и имущества наших клиентов охраняют настоящие профессионалы.

Сегодня ухудшение криминогенной обстановки, рост угрозы террористических актов заставляет все больше внимания уделять вопросам безопасности, причем в надежной охране нуждаются не только жилые, общественные и коммерческие здания, грузы, но и массовые мероприятия (концерты, спортивные соревнования, праздничные гуляния и т д). Вариантов обеспечить безопасность немало, но для выбора оптимального, составления списка необходимых охранных мероприятий и их квалифицированного проведения нужно многое – профессиональный подход и опыт, техническая база (различное оборудование, средства связи, оружие и т д), а самое главное, подготовленные сотрудники охраны. ЧОП «Дельта сафети» готово предоставить своим клиентам все, что нужно для создания эффективной системы безопасности.

Наше охранное предприятие работает не только с коммерческими предприятиями и общественными организациями, мы также оказываем охранные услуги частным лицам Уфы – пультовая охрана, установка охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, телохранители и сопровождение, а также консультации специалистов по обеспечению безопасности.

назад