Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охрана объектов собственности

В современном мире охрана объектов собственности включает в себя большое количество услуг и связано это с многообразием форм собственности. ЧОП «Дельта сафети» предлагает коммерческим, общественным и иным организациям, а также частным лицам Уфы свои услуги по охране объектов собственности любых видов, охране массовых мероприятий, проектированию и установке различных охранных систем.

Наше охранное предприятие занимается организацией и проведением охранных мероприятий, обеспечением безопасности имущества, жизни и здоровья людей. Наши сотрудники имеют прекрасную подготовку, большой опыт и подходят к выполнению своей непростой и ответственной работы строго профессионально. Клиенты, доверившие нам свое имущество, безопасность, жизнь и неприкосновенность получают охранные услуги достойного уровня.

ЧОП «Дельта сафети» берет на себя обеспечение безопасности следующих объектов:

- стационарные объекты (жилые дома и квартиры, производственные объекты, гостиницы, склады, магазины, офисы и т д);

- охрана строящихся объектов;

- охрана жизни и здоровья, услуги телохранителей;

- сопровождение и обеспечение безопасности грузов, материальных ценностей во время транспортировки;

- обеспечение безопасности в информационной сфере.

Вопрос охраны объектов собственности волнует многих, для защиты прибыльного дела, материальных ценностей, жилья, интеллектуальной собственности и другого имущества нужен профессиональный подход. К услугам наших клиентов всегда советы специалистов, имеющих профессиональное образование, большой опыт, практика службы в спецподразделениях и все современные технические средства и методы.

назад