Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охрана магазинов

ЧОП «Дельта сафети» предлагает своим клиентам в Уфе широкий выбор охранных услуг, в том числе охрану магазинов, складов, офисов. Охрана магазина имеет свою специфику, поэтому при разработке охранной концепции и составлении плана мероприятий по безопасности, следует учитывать все условия – площадь торгового зала, товарный ассортимент, режим работы и другие.

Обеспечение для магазина, товаров и других материальных ценностей, персонала и покупателей максимально безопасных условий – важный аспект, которому необходимо уделять особое внимание, так как от него зависит прибыльность и репутация.

В комплекс охранных мероприятий для любого магазина обязательно входят - установка слаботочных охранных систем (охранная и пожарная сигнализация), система видеонаблюдения, система кассового контроля; к дополнительным относятся следующие системы – противокражная, доступа в подсобные и складские помещения, система связи с кассиром. Все эти системы можно интегрировать в единую систему для удобства и контроля не только покупателей, но и персонала.

Как работают охранная и пожарная сигнализация имеют представление практически все, хорошо известна также система защиты от краж (на каждую единицу товара крепится метка, которая при попытке вынести ее за пределы магазина без оплаты активируется и включает сигнализацию, метка деактивируется после оплаты).

Огромную роль в охране магазина играет система видеонаблюдения, она предоставляет возможность контролировать всю территорию торговых залов, поведение покупателей и работу персонала. Благодаря записям с видеокамер можно получить документальное подтверждение краж, недочетов в работе сотрудников. Кроме обычных нередко устанавливаются скрытые видеокамеры в подсобных помещениях, они помогают бороться с кражами, совершаемыми персоналом.

назад