Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охрана. ЧОП. Уфа.

ЧОП «Дельта сафети», Уфа, Республика Башкортостан, предлагает вам свои услуги по охране объектов, охране жизни и здоровья, сопровождению грузов, установке охранных систем, организации безопасности на массовых мероприятиях и многое другое. ЧОП «Дельта сафети» уже почти десять лет предоставляет в Уфе комплекс услуг по охране объектов. Профессиональный подход, использование самых современных технологий и методик, постоянное совершенствование навыков и выполнение всех взятых на себя обязательств – главные приоритеты для нашей компании.

Присутствие сотрудников охраны на входе, контрольно-пропускной режим, действующий во многих зданиях, устанавливаемые системы видеонаблюдения и другие меры безопасности – сегодня никого не удилвяют, современные реалии диктуют свои требования. Обеспечить сохранность своему имуществу, защитить здоровье и жизнь своих близких, персонала, посетителей не прибегая к услугам ЧОП – сложно, дорого и зачастую ненадежно. Только специалисты по безопасности могут разработать эффективную систему защиты, разработать план мероприятий и профессионально выполнить их. Если вы хотите спокойно жить и работать, то охрану вашего офиса, склада, магазина, производственных помещений или же дома или квартиры, лучше доверить профессионалам.

Сотрудники ЧОП «Дельта сафети», Уфа, имеют большой опыт работы в охране, наш штат и кадровый резерв составляют люди, прошедшие подготовку, в отличной физической форме, имеющие практические навыки, за плечами у многих работа в различных спецподразделениях. Консультирование, разработку индивидуальных планов по охране объектов осуществляют только настоящие профессионалы, проектирование и монтаж охранных систем (охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, СКУД) проводят квалифицированные технические специалисты с богатым опытом.

назад