Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Охрана банка

Общеизвестно, что охрана банков требует самого пристального внимания, уж очень велик риск взлома, краж, грабежей и преступлений против банковского персонала. Вполне естественно, что свою охрану банк может доверить только профессиональному, надежному и проверенному охранному предприятию. Количество и разнообразие правонарушений против банков сегодня настолько обширно и разнообразно, что обеспечить достойный уровень безопасности без большого ущерба для комфорта посетителей и создания рабочих условий для персонала – задача нешуточная. При этом следует учитывать, что опасность для денежных средств и материальных ценностей может возникать не только извне, но и изнутри.

При разработке концепции охраны банка учитываются десятки аспектов – пожарная безопасность, охранная сигнализация, системы подачи тревожных сигналов, системы видеонаблюдения, несколько степеней защиты для хранилищ, физическая охрана, защита информационной сферы и многие другие. Как показывает опыт многих банков и охранных предприятий, наиболее эффективным является комплексный подход – интеграция всех охранных систем в одну, с разграничением уровней допуска.

Способы защиты принято подразделять по виду угроз:

- физическая защита (организация постов охраны, охрана инкассаторов и другого банковского персонала и материальных ценностей т д);

- техническая защита (охранная и пожарная сигнализация, пультовая охрана, СКУД, видеонаблюдение, информационная безопасность и др);

- организационная (охрана экономической, юридической и административной сфер деятельности).

ЧОП «Дельта сафети» оказывает услуги по охране производственных, торговых, складских помещений, а также банков. Мы обеспечиваем безопасность любым объектам от всех возможных опасностей – пожар, затопление, взлом и несанкционированное проникновение, утечка газа и т д. Оперативное обнаружение нарушений и быстрая, качественная и надежная их ликвидация или принятие необходимых мер, наши сотрудники всегда стоят на страже ваших интересов и в любое время суток готовы защитить ваши жизнь, здоровье, имущество.

назад