Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Объект под охрану

ЧОП «Дельта сафети», Уфа, принимает под охрану объекты различных видов – производственные, складские, торговые, офисные, жилые, образовательные, медицинские, административные здания. В зависимости от пожеланий Заказчика охранные мероприятия осуществляются круглосуточно, в ночное, дневное время или же по другому графику. Сдача объекта под охрану проводится по заранее составленному плану, сотрудниками, имеющими необходимую подготовку.

Помимо технических средств для охраны стационарных объектов необходимы охранники, которые совершают регулярные обходы, патрулирование, осуществляют пропускной режим доступа (по желанию клиента), наблюдение и контроль за ситуацией, а также предпринимают меры по пресечению нарушений. Как правило, охрана объекта осуществляется в двух вариантах:

- в рабочее время охрана не осуществляется, после закрытия объекта представитель клиента сдает объект заступившему наряду после выполнения перечня мер по проверке состояния, отсутствия посторонних лиц и переключения охранных систем в активный режим;

- в рабочее время охрану объекта осуществляют сотрудники вневедомственной охраны, другого ЧОП или собственной службы безопасности, в этом случае передача объекта под охрану проводится по заранее разработанному плану.

В список необходимых мер по принятию объекта под охрану сотрудникам ЧОП вохдит комплекс различных действий, например, составление акта с перечислением принятого имущества, указанием о его количестве, состоянии, проверка исправности замков, задвижек и других запорных устройств на окнах и дверях, опломбирование помещений, в которые нет доступа охранникам и другие.

назад