Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Личная охрана

Услугами личной охраны и сопровождения пользуется немало различных людей – успешные бизнесмены, знаменитости, крупные госчиновники и другие VIP персоны, а также члены их семей и близкие. Главная цель личной охраны – защита жизни, здоровья и приватности от любых посягательств со стороны посторонних, в список мероприятий по персональной охране входят следующие:

- встреча в аэропорту или на вокзалах,

- сопровождение по городу,

- контроль за ситуацией, пресечение попыток контакта (по распоряжению клиента),

- проверка безопасности мест постоянного пребывания (гостиничного номера, квартиры, дома),

- проверка безопасности мест разового пребывания (ресторан, офис и т д),

- проверка безопасности и разработка наиболее безопасных маршрутов следования,

- проверка лиц, контактирующих с клиентом,

- выявление и проверка мест, представляющих потенциальную опасность для клиента.

Для осуществления личной охраны отбор сотрудников проводится с особой жесткостью, персональный телохранитель должен отвечать самым строгим стандартам – физическая форма, навыки рукопашной броьбы и владения разными видами оружия, интеллект, умение быстро оценивать ситуацию и реагировать на явную и скрытую угрозу, психологическая устойчивость, способность выдерживать огромные нагрузки, также немаловажными качествами является знание иностранных языков, этикета, приятная внешность.

В ЧОП «Дельта сафети», Уфа, Республика Башкортостан, услуги личной охраны осуществляет отлично подготовленные сотрудники с богатым опытом. Строгий отбор, постоянное совершенствование навыков и практика гарантируют нашим клиентам максимально высокий уровень защиты здоровья и жизни в любых экстремальных ситуациях.

назад