Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

ЧОП охрана

ЧОП «Дельта сафети» специализируется на охране жизни, здоровья, жилых и коммерческих объектов в Уфе, а также на сопровождении грузов, охране массовых мероприятий и установке охранных систем. ЧОП «Дельта сафети» работает в сфере оказания услуг охраны с 2004 года, мы имеем богатый опыт по охране общественного порядка, охране жилых домов и квартир, обеспечении физической защиты людей, разработке систем безопасности для коммерческих предприятий любых типов и во многих других охранных услугах. Мы действуем строго в рамках законодательства, установленных нормативно-правовыми документами РФ.

Сфера деятельности любого частного охранного предприятия, ЧОП, - охрана граждан, имущества и общественного спокойствия, разница заключается в качестве и разнообразии предоставляемых охранных услуг. Компания «Дельта сафети» предоставляет весь комплекс охранных услуг :

- посты охраны и патрулирование стационарных объектов;

- личная охрана и сопровождение;

- проектирование и монтаж охранных систем и видеонаблюдения;

- сопровождение грузов;

- охрана массовых мероприятий;

- монтаж систем пультовой охраны и их обслуживание;

- организация информационной и экономической безопасности;

- разработка системы безопасности и профессиональное консультирование.

В своей работе мы используем самые современные и передовые методики, технологии и технические средства, чтобы всегда быть на шаг впереди других и обеспечивать своим клиентам максимальную защиту. Большое внимание уделяется новым направлениям в сфере охранных услуг, современный мир постоянно изменяется, возрастают требования к охранным предприятиям и ЧОП «Дельта сафети» всегда поддерживает на достойном уровне не только качество, но и спектр охранных услуг. Наши сотрудники всегда готовы к выполнению своих профессиональных обязанностей и обеспечивают охрану объектов 24 часа в сутки, в соответствии с заключенным договором.

назад