Охрана и безопасность
г. Уфа
ул. Архитектурная, д. 8, оф.1
Тел: +7 (347) 298-67-06
Охрана объектов
Пультовая охрана
Охрана строящихся объектов
Охрана мобильными группами
Техническая защита
Сопровождение грузов

Частные охранные предприятия в Уфе

На сегодняшний день в Уфе насчитывается несколько десятков частных охранных предприятий, которые предоставляют охранные услуги отдельно или в комплексе. Деятельность всех частных охранных предприятий в Уфе регулируется законом “О частной детективной и охранной деятельности” и другими нормативно-правовыми актами. Предоставлять услуги охраны различных объектом можно только предприятиям, имеющим соответствующую лицензию, выданную МВД Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Частное охранное предприятие «Дельта сафети» было создано в Уфе еще в 2003 году, сегодня мы осуществляем охрану объектов любых типов и сложности в Уфе и Башкирии. Комплексный подход, профессионализм, богатый опыт, современные технические средства – мы обеспечиваем безопасность любых объектов: торговые, развлекательные, бизнес центры, гостиницы, коттеджные поселки, автосалоны, рестораны, кафе, бары, производственные, промышленные, складские помещения, а также учебные, медицинские, административные учреждения, жилые дома и квартиры. Кроме стационарных объектов, наши сотрудники предоставляют услуги личной охраны и сопровождения, физической защиты VIP персон, крупных госчиновников, успешных бинесменов, политиков и других известных личностей. Мы на высоком уровне организовываем встречу в аэропорту или на вокзале, сопровождение по городу, проверку мест разового и постоянного пребывания и другие мероприятия по охране здоровья и жизни. В число наших услуг также входят монтаж охранных систем и сопровождение грузов.

Частное охранное предприятие «Дельта сафети» одно из немногих в Уфе также оказывает услуги по обеспечению безопасности в информационной и экономической сферах.

назад